Главная

8 (727) 338 24 29
8 (727) 317 42 17
8 (727) 317 62 21

id

Производитель: Laminam (Италия)

Цена:   тенге/1м2

 

Laminam представляет новинку - тонкий керамогранит Linfa. Эта коллекция черпает вдохновение у природы, она имитирует деревянную поверхность в мягких, теплых расцветках. Плитка полностью повторяет живой материал, перенося на практичную керамику уют деревянной отделки. Дизайнеры фабрики Laminam создали необычное покрытие, ведь вместо классической окраски дерева они предложили достаточно необычные, но в то же время максимально натуральные расцветки.

Коллекция Laminam Linfa состоит из пяти белых, черных и древесных оттенков: Canapa, Cenere, Cocco, Corteccia и Cotone. Необычная цветовая гамма хлопка, золы, коры и кокоса в линейке керамогранита Linfa представлена крупноформатным размером 100х300 см с базовой толщиной 0.3 см.

Тонкий керамогранит Laminam Linfa - это плиты большого размера с прекрасными техническими характеристиками. Он достаточно прост в укладке и позволяет создать эффект монолитного покрытия. Художественная имитация древесной структуры стала приятным дополнением к существующим техногенным сериям Laminam и дает новые возможности для декорирования помещений. Laminam Linfa подойдет для отделки жилых городских и загородных помещений, офисов и общественных зданий.