Главная

8 (727) 338 24 29
8 (727) 317 42 17
8 (727) 317 62 21

Скоро ОТКРЫТИЕ!!!

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что в августе группа компаний «ЗМ Гешефт» совместно с партнерами планирует открытие шоу-рума Vitra в г.Астана.

Уже на протяжении многих лет наша компания является официальным представителем производителя плитки и сантехники Vitra (Турция). А теперь мы рады Вам предложить турецкую сантехнику Премиум класса Vitra, которая тесно связывает между собой дизайн, функциональность и качество. Все умывальники (раковины), биде и унитазы Vitra производятся на современном оборудовании с такой же точностью, как швейцарские часы. Поэтому любая ванная комната, где установлена сантехника Vitra, становится не только своеобразным оазисом уюта в доме, но и подчёркивает прекрасный вкус хозяев.

Vitra - позвольте своей ванной комнате быть роскошной!
Новый салон Вас порадует вежливым и квалифицированным персоналом, который поможет создать любой интерьер, будь то комфортная недорогая ванная комната или же эксклюзивная элитная.
Удовлетворять потребности даже самого привередливого покупателя – это наша работа! У нас самый большой ассортимент товара
Vitra на территории страны.

Мы вас всех ждем и будем рады видеть на открытии шоу-рума! Следите за нашими новостями !