Главная

8 (727) 338 24 29
8 (727) 317 42 17
8 (727) 317 62 21

Новая сверхплоская модель душевых лотков Advantix Vario

Душевой лоток Advantix Vario от Viega открывает безграничные возможности для дизайна ванных комнат. По желанию  его можно укорачивать, удлинять, а также установить по диагонали. Одним из главных преимуществ Advantix Vario   является высокая пропускная способность, а с новой моделью установка душа стала возможной даже в помещениях с низким уровнем пола. Сверхплоская конструкция открывает бескомпромиссные возможности для дизайна, даже если речь идет о реставрации старых зданий.

Обновленная модель Advantix Vario является идеальным решением для ванных комнат в старых зданиях, где общая высота установки часто не превышает 70 миллиметров. Минимальная высота монтажа обеспечивается применением нового  сифона. Несмотря на сверхплоскую конструкцию, минимальная пропускная способность составляет  0,55 литров в секунду. При необходимости, ее можно увеличить вдвое. Для этого два душевых лотка просто соединяются друг с другом. Гидрозатвор размером 25 мм обеспечивает эффективную защиту от канализационных газов.

Возможность самоочистки нового душевого лотка Advantix Vario – практичное и гигиеничное решение: обтекаемая форма гидрозатвора и высокая скорость потока воды обеспечивают эффективное удаление всех загрязнений. Если требуется очистка слива, допускается использование гибкого троса. Продуманная конструкция Advantix Vario позволяет легко очистить сифон, вынув дизайн-вставку трапа или лотка.
Простота монтажа обеспечивается за счет использования соединительной вставки, которую можно поворачивать на 360 градусов. Подсоединение к канализационным трубам возможно без переходного патрубка (размеры DN 40 и DN 50).

Ссылка на сайт www.viega.ru


Гарантированное уплотнение
Процесс герметизации душевого лотка с помощью комбинированного уплотнения не составит труда: в комплекте поставки новой модели Advantix Vario, так же как и в предыдущих, имеется специальный клей и уплотнительная лента. В результате обеспечивается надежное соединение в зоне перехода между лотком и цементной стяжкой. Кроме того, компания Viega поставляет специальный набор материалов для плиточников,  применение которого исключает вероятность несостыковок при выполнении монтажных работ. Набор включает блок из жесткого пенопласта, уплотнительную ленту, специальный клей и руководство по монтажу.


Оптимальные варианты дизайна, даже для реконструкции.
Душевой лоток Advantix Vario от компании Viega является в высшей степени гибким решением: он вписывается в любые условия благодаря возможности придать ему необходимую длину с точностью до миллиметра  непосредственно при монтаже. С помощью специальных соединительных  элементов предоставляется возможность выбора при планировании дизайна ванных комнат. Чтобы увеличить пропускную способность для высокопроизводительных душей, можно соединить между собой два лотка.
Дизайн-вставка Advantix Vario гармонично вписывается в любой вариант интерьера. Ширина лотка всего 20 мм, внутри по центру располагается дизайн-вставка из нержавеющей стали. Предлагаются на выбор цветовые варианты с матовой и блестящей поверхностью, также варианты чёрного и белого цвета. Advantix Vario поражает своим изысканным исполнением, привлекая к себе достаточное внимание, но не доминируя при этом над дизайном самой ванной комнаты.


Гибкость новой модели Advantix Vario позволяет применять ее даже для реконструкции домов старой постройки: благодаря низкой высоте установки, составляющей от 70 до 95 мм, лоток может быть интегрирован в дизайн ванной комнаты, даже если высота стяжки сильно ограничена.