Главная

8 (727) 338 24 29
8 (727) 317 42 17
8 (727) 317 62 21

Премия за особые достижения в области финансового менеджмента в 2012 году’ присуждена финансовому ди

Эта престижная премия присуждается ежегодно сообществом финансовых директоров, которые совместно с партнерами и эксперным жюри составляют длинный список претендентов на премию. 

Лидер в области устойчивого развития

Жюри разделило мнение, что г-н Франкен привнес особые вклад в развитие стратегии компании Desso и утверждает, что: “Том Франкен является лидером в области устойчивого развития, он создает условия для инноваций, и тесно сотрудничает в преобразовании компании Desso,  производителя искусственного газона и ковровых покрытий, и поставщиков, применяющих методы устойчивого развития в данных сегментах рынка.”
 
Общие усилия
Два других победителя в данной номинации 2012 были: Финансовый директор г-н Ганс Хансен из компании Mediq  и г-н Тон вам Виин из компании Jumbo Supermarkets. Том Франкен: “Это огромная честь получить такой приз, которым я без сомнения горжусь. В конечном счете это приз присужден всем сотрудникам компании Desso. Это несомненно результат наших общих усилий. Как компания ты можешь действовать только конструктивно в области устойчивого развития, при условии, что все сотрудники работают на ту же цель. И это именно наш случай.”